Parker Hochdruck-Hydraulikölleitungsfilter EPF4205QIBPMX201
Preis:
    B2B Shop | Druckluft | Filtration | Technik
Parker Hochdruck-Hydraulikölleitungsfilter EPF4205QIBPMH201
Parker Hochdruck-Hydraulikölleitungsfilter EPF4205QIBT1KG241
https://www.filcom-technik.de/web/image/product.template/313823/image_1920?unique=93ddb8a
Hochdruckfilter EPF (iProtect) | 430 l/min | Verteiler Ø34 mm | 5 µm absolut
Staffelpreise nach Login sichtbar – jetzt registrieren und Vorteile sichern!
  • Marke
Diese Kombination existiert nicht.
Preisstaffel
Parker
Parker
Artikel Nr. :
EPF4205QIBPMX201
Gewicht :
20,30 Kg
Parker Hochdruck-Hydraulikölleitungsfilter EPF4205QIBPMX201, Serie EPF (iProtect) (0 bis 430 l/min, Verteiler Ø34 mm, 5 µm)
Druckleitungsfilter aus der Parker iProtect EPF-Reihe (bis 420 bar, bis 700 l/min, Quantumfiber-Element).
Daten dieser Variante: 0 bis 430 l/min; Anschluss Verteiler Ø34 mm; 5 µm. Weitere Eckdaten: Filtermedium 05QI (Mikroglas); Bypass 7 bar; Indikator mit Stahlstecker verschlossen; Dichtung Nitril; Option Standard, inkl. Bypass.
Verbaut hinter der Pumpe als Arbeits- oder Schutzfilter.
Durchfluss (l/min) 0 bis 430
Filterelement 05QI (Mikroglas)
Anschlusstyp Verteiler Ø34 mm